Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

5 млн евро за лучшего из болгар

«Зенит» может купить полузащитника «Кубани» и сборной Болгарии Ивелина Попова, об этом в своем микроблоге в twitter сообщил комментатор «НТВ-Плюс» Михаил Поленов

По его данным, 2 декабря агент футболиста встречался с представителями «Зенита».

Опыт самого расточительного российского клуба подсказывает, что исправить ситуацию можно лишь дополнительными финансовыми вливаниями.- В случае ухода Попова, первый кандидат на его место – Брессан. Это рабочий вариант, но сегодня днем никто об уходе Попова не думал. Переход еще не состоялся. Он сам уходить не очень хочет. Контракт до 2017 года. Весь вопрос в предложении «Зенита», как я понимаю, - пишет журналист.

В «Кубани» Ивелин Попов выступает с 2012 года. За это время он провел за команду 40 игр и забил 11 голов.

Интересно, что в 2012 году «Кубань» заплатила за переход футболиста турецкому «Газиантепспору» всего 2 млн евро. А сейчас по данным специализированного портала transfermarkt.de стоимость игрока составляет уже 5 млн евро. При этом, по оценке ресурса, Попов является самым дорогим игроком сборной Болгарии.

Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны ряда клубов английской Премьер-лиги. При этом «Зенит» не может выиграть уже 7 матчей подряд. Опыт самого расточительного российского клуба подсказывает, что исправить подобную ситуацию можно лишь дополнительными финансовыми вливаниями.

Материалы по теме