Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

С Днем знаний! Школьники в Петербурге напились, отравились и устроили в соцсетях трансляцию происходящего

Подростки были сильно нетрезвы, матерились и вели похабные диалоги

1 сентября старшеклассники одной из петербургских школ бурно отметили День знаний, после чего организовали трансляцию своего «действа» в приложении Periscope. Об этом пишет Life.ru.

Как сообщается, один из девятиклассников еле держался на ногах, потом ему стало плохо. Его одноклассницы смеялись над товарищем. А когда надоело – принялись обсуждать с подписчиками интимные предпочтения.

События, отметим, происходили в окрестностях школы № 320 Приморского района города на Неве. Один из «героев» ролика по имени Никита лежит на тележке, украденной кем-то из магазина. Он явно перебрал спиртного.

Его друзья объясняют состояние бедолаги тем, что подросток намешал вино с водкой, хоть и «повышал градус». Придя в себя, Никита объяснил, что «хотел набухаться, отметив переход в девятый класс».

Когда школьник поведал, что идет «пить дальше», подписчики сообщили ему, что у него «нет будущего». У него, и всей его компании.

Добавим, что данное видео вызвало нешуточный скандал. Начальник районного отдела образования вызвал «на ковер» директора школы, они пытаются определить личности школьников. А также - выяснить, кто и где продал им алкоголь.

Материалы по теме