Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Никите Джигурде угрожают убийством из-за наследства в 800 млн рублей

Об этом накануне заявил сам шоумен

Скандально известному российскому шоумену Никите Джигурде, не так давно получившему наследство в 800 млн рублей, угрожает смертельная опасность. Об этом сам актер и музыкант сообщил в своем твиттере.

Дело в том, что погибшая бизнесвумен Людмила Браташ, являвшаяся подругой Джигурды и крестной матерью его сына (об этом «ОК-информ» писал минувшей зимой) и погибшая при до сих пор невыясненных обстоятельствах, оставила все свое состояние именно шоумену и его супруге Марине Анисиной.

Сегодня, как отмечается, Джигурда занимается получением наследства. Согласно бумагам, в собственность его семьи переходят три квартиры общей стоимостью 200 млн рублей. А, кроме того, заграничная недвижимость и банковские счета. Увы, попутно он получает и угрозы.

«Я выкладываю документы потому, что в мой адрес поступали и поступают угрозы, вплоть до убийства, если я не сдамся... Завещание признано Нотариусом РФ по форме и содержанию несоответствующим ..., но в нем Романова и Куронов – бандиты», – написал шоумен, который теперь зовет себя Браташ-Джигурда.

При этом, кто такие «Романова и Куронов», а также причину несоответствия завещания, наследник не уточняет.

Напомним, что в убийстве Людмилы Браташ Джигурда обвинил личного водителя своей подруги Дмитрия. А также – ее сестру, которая, по словам актера, была в сговоре с шофером, накачивая Людмилу наркотиками, и, в конце концов, отравив.

Браташ, добавим, подозревала об этом еще 6 лет назад, поэтому и составила свое завещание в пользу Джигурды.

Материалы по теме