Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

ВТБ продаст бизнес-центр у «Выборгской»

Банк сбывает непрофильный актив, доставшийся ему после урегулирования проблемной задолженности

Дочерняя компания Банка ВТБ ООО «Эстейт Менеджмент» выставило на продажу бизнес-центр на Зеленковом переулке,7а, лит.Ж. Бизнес-центр представляет собой 4-х этажное здание общей площадью 2367 кв.м. «Здание оборудовано современными инженерными системами и коммуникациями, в том числе видеонаблюдением, кондиционированием, пожарной сигнализацией, системами охраны и ограничения доступа. Площадь объекта позволяет комфортно разместить персонал компаний среднего и малого бизнеса», - говорится в сообщении компании.

Объект находится в собственности Банка ВТБ (ПАО). Земельный участок, относящийся к объекту – в долгосрочной аренде на 49 лет. Бизнес-центр имеет собственную охраняемую парковку, земельный участок огорожен.

«Объект перешел в собственность Банка ВТБ (ПАО) после урегулирования проблемной задолженности, сейчас мы реализуем его по текущей рыночной цене с учетом ситуации на рынке, – комментирует генеральный директор ООО «Эстейт Менеджмент» Юрий Бугров. По нашим данным, в настоящее время арендаторы и покупатели предъявляют высокие требования по готовности помещения к немедленному использованию, а также решению вопросов парковки. Бизнес-центр на Зеленковом переулке имеет отличную отделку, а наличие собственного паркинга избавит от дополнительных затрат на аренду машиномест».

Материалы по теме