Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

В СКК наведут красоту

 Фото: Денис Тарасов/OK-inform Фото: Денис Тарасов/OK-inform С 22 по 25 сентября в Петербургском СКК пройдет Фестиваль красоты «Невские Берега». В эти дни специалисты индустрии красоты со всей России соберутся в Санкт-Петербурге. Участниками мероприятия станут и профессионалы из Латвии, Литвы, Эстонии, Беларуси, Украины, Казахстана, Узбекистана, Кореи, Сингапура, Израиля, Германии и многих других стран мира

Гостей ждут ежедневные дефиле, бесплатные мастер-классы топ-стилистов с мировым именем, конкурсы, дефиле и шоу-программы. Именно здесь проходит один из самых престижных конкурсов для мастеров парикмахерского искусства, нейл-дизайна и декоративной косметики на Кубок России. Ежедневно на подиумах будут демонстрировать грандиозные прически, смелые стрижки, нейл-арт и тематический боди-арт.

На выставке-продаже будут представлены товары для ухода за волосами, косметика для лица и для тела, инструменты и оборудование для салонов красоты, а также множество полезных и интересных товаров для использования в домашних условиях. Гости фестиваля смогут оценить новейшие разработки любимых брендов, узнать все о самых актуальных косметологических процедурах и познакомиться с последними модными тенденциями в стрижке и окрашивании.

Особые преимущества ждут обладателей карты первого дисконт-клуба индустрии красоты «Невские Берега». Известные бренды подготовили для членов клуба специальные предложения, скидки и подарки. Стенды компаний-участников будут выделены на карте выставки. Те, кто еще не успел приобрести заветную карту, смогут сделать это в дни фестиваля. На «Невских Берегах» у посетителей есть шанс сделать новую прическу или макияж у знаменитого стилиста. Бесплатный билет можно оформить на сайте мероприятия.

Материалы по теме