Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

СКА на выезде одержал волевую победу над «Югрой» благодаря дублю Хохлачева

Сегодня, 21 сентября, петербургский СКА в рамках чемпионата КХЛ в Ханты-Мансийске встречался с местной «Югрой» и одержал волевую победу.

Счет в матче на 17 минуте открыл Константин Панов. Во втором периоде на шайбу Антона Курьянова петербургские хоккеисты ответили двумя точными бросками Сергея Широкова и Александра Хохлачева. В заключительной трети матча все тот же Хохлачев оформил дубль, а точку во встрече поставил Динар Хафизуллин – 4:2.

Таким образом, подопечные Петра Воробьева, который на время Кубка мира заменяет в СКА Олега Знарка, остались с 24 очками после 11 игр на втором месте в Западной конференции. «Югра» с 16 баллами в 13 встречах занимает седьмое место в турнирной таблице.

Отметим, 23 сентября команды встретятся вновь, однако на этот раз матч пройдет в Петербурге.