Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

Сергей Шнуров прислал ценный подарок жителю Перми на его день рождения

VK.com/Саша Ерахтина VK.com/Саша Ерахтина Лидер «Ленинграда» презентовал мужчине гитару с собственным автографом

В семью пермяков Ерахтиных накануне пришла весьма необычная и ценная посылка из Петербурга: гитара с автографом лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова. Об этом на личной страничке в соцсети «В Контакте» пишет девушка из Перми Саша Ерахтина.

Как сообщается, музыкант общался с поклонниками в Интернете. В один из моментов к беседе присоединилась та самая пермская студентка и прямо ходу конференции попросила в подарок инструмент для собственного отца, у которого намечалась кругла дата.

Шнур, отметим, пообещал преподнести подарок. И, судя по отзывам девушки, свое обещание выполнил. Вот что написала счастливая поклонница:

«С ночи с 18 на 19 сентября я убедилась в существовании чудес, в которые верила всегда. Так вот хотите – верьте, хотите – нет, но гитара, что вы видите на фото, пришла вместе с чехлом, который будто бы вышел с фотографий с концертов и гастролей The Kooks и автографом, а подарил ее моему папе на 50 лет Сергей Шнуров».

По словам юной пермячки, вся их семья пребывает в приятном шоке от того, «с каким добром, с каким бескорыстием и каким образом сделал это музыкант».

Сообщение, добавим, иллюстрировано снимком гитары. На корпусе инструмента, к слову, хорошо видна размашистая роспись Шнурова черным маркером и пожелание «С Днем рождения!».

Материалы по теме