Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

ЦСКА проиграл в Лиге Чемпионов «Тоттенхэму»

wikimedia.org wikimedia.org Решающий гол москвичи пропустили за 20 минут до финального свистка

Столичный ЦСКА проиграл в матче второго тура Лиги чемпионов против лондонского «Тоттенхэма» со счетом 0:1. Как сообщает корреспондент «ОК-информ», победный гол британцы провели на 70-й минуте поединка.

Отметим, что в целом обе команды выглядели равными, а сама игра шла на встречных курсах. В первом тайме российская команда имела пару моментов для того, чтобы открыть счет. Однако москвичи и сами могли пропустить после выстрела Делле Алли – мяч угодил в перекладину.

Увы, но после перерыва подопечные Леонида Слуцкого так и не сумели поразить чужие ворота. При этом, пропустили сами. Игорь Акинфеев (на фото) вновь не смог уйти с поля «сухим».

Напомним, что в поединке первого тура армейцы сумели сыграть вничью с немецким «Байером» – 2:2, играя в Леверкузене и уступая по ходу поединка со счетом 0:2.