Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

«Ростов» открыл счет в матче с ПСВ в Лиге чемпионов и тут же пропустил

Мяч на 9-й минуте забил Дмитрий Полоз, но гости сравняли результат спустя лишь 5 минут

Футболисты «Ростова», проводящие в эти минуты поединок второго тура группового этапа Лиги чемпионов против голландского ПСВ, открыл счет уже в самом дебюте матча. Об этом сообщает корреспондент «ОК-информ».

После точного паса со стороны партнеров Дмитрий Полоз вышел один на один и неотразимо пробил в угол ворот клуба из Нидерландов Увы, спустя лишь пять минут хозяева пропустили после обиднейшего рикошета. К 15-й минуте счет 1:1.

Напомним, что поединок первого тура южане разгромно проиграли со счетом 0:5 в Мюнхене немецкой «Баварии». Накануне, также во встрече второго тура, свой поединок проиграли футболисты ЦСКА. Со счетом 0:1 армейцы уступили английскому «Тоттенхэму».

Читайте в четверг утром на "ОК-информ" подробный материал о выступлении обоих российских клубов в Лиге чемпионов.