Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

В октябре из-за ремонта перекроют проспект Большевиков

«ОК-информ» приводит график ограничения движения по магистрали

 

На проспекте Большевиков Северной столицы в предстоящее воскресенье начнутся ремонтные работы. В связи с этим движение транспорта от Октябрьской набережной до Народной улицы будет поэтапно ограничено. Об этом пишет «Фонтанка» со ссылкой на сведения ГАТИ.

Отметим, что со 2-го по 12-е октября дорожники ограничат движение на участке от улицы Народной до Октябрьской набережной. С 13-го октября из-за работ по укладке асфальта движение будет поэтапно закрываться.

Кроме того, с 13-го по 16-е октября закроется участок от Октябрьской набережной к Дальневосточному проспекту. Затем – с 15-го по 16-е октября – будет перекрыто направление от Дальневосточного проспекта к Народной улице.

А с 10-го по 16-е и с 19-е по 20-е октября ограничат движение на перекрестке проспекта Большевиков и Дальневосточного проспекта.

Кроме того, с 17-го по 18-е октября полностью закроется участок проспекта Большевиков от Дальневосточного проспекта до Народной улицы, включая боковой проезд.

И еще с 19-го по 20-е октября закроют движение от Народной улицы к Дальневосточному проспекту. По Дальневосточному в створе проспекта Большевиков транспорт не будет ездить совсем.

Материалы по теме