Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.25
Евро 99.36
Юань 1.28

Появились новые подробности о школьнице, которую убили на свидании

 фото: wikipedia.org фото: wikipedia.org Жуткое убийство произошло в Москве

Как сообщило издание "Газета", убитая 15-летняя девушка с ножевым ранением на шее была найдена на стадионе "Янтарь" в районе Строгино. Даже видавшие виды стражи порядка содрогнулись, начав расследовать жестокое преступление. 

Следователям удалось выяснить, что школьница была убита во время романтического свидания. Единственным подозреваемым в настоящий момент пока является ухажер погибшей. 

Труп девочки был найден утром, когда местный житель вышел на утреннюю пробежку на стадион. Полиция сначала предположила, что ученица старших классов стала жертвой грабителя. Однако, изучив соцсети жертвы, выяснила, что девочка собиралась на свидание с молодым человеком, с которым познакомилась в Сети. 

«Сегодня утром на открытой площадке стадиона на улице Катукова было обнаружено тело девушки с ножевыми ранениями в шею», — коротко отметили в полиции, добавив, что на месте преступления также была найдена бутылка вина.

Правоохранители возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК «Убийство». Через несколько дней после жестокого преступления был задержан подозреваемый, 22-летний житель Москвы. Согласно показаниям парня, причиной убийство стал серьезный конфликт, разгоревшийся в ходе свидания между ним и его юной избранницей.

Расследование дела продолжается.

Материалы по теме