Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

«Зенит» намерен купить Сослана Джанаева вместо Юрия Лодыгина

Фото: Владимир Майоров (wikipedia.org) Фото: Владимир Майоров (wikipedia.org) В качестве запасных вариантов рассматриваются Александр Селихов и Александр Беленов

Как ранее сообщал ОК-информ, СМИ сообщили о том, что футбольный клуб «Зенит» намерен зимой приобрести новых игроков на позиции вратаря, защитника и нападающего. По информации Life.ru, главной целью петербургского клуба в зимнее трансферное окно станет 29-летний голкипер «Ростова» Сослан Джанаев.

При этом, по данным издания, главный тренер «сине-бело-голубых» Мирча Луческу якобы уже объявил руководству о том, что не нуждается в услугах номинально основного голкипера команды Юрия Лодыгина.

Кроме того, по данным источника, знакомого с ситуацией в клубе, румынский специалист не рассчитывает и на второго вратаря «Зенита» Михаила Кержакова. В связи с этим руководство клуба уже начало активный поиск замены.

Отметим, в качестве запасных вариантов усиления вратарской линии «Зенит» рассматривает Александра Селихова из «Амкара» и Александра Беленова из «Анжи».

Материалы по теме