Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Главный тренер «Реала» проводит выходные в Петербурге, гуляя по Дворцовой площади

Instagram/Зинедин Зидан Instagram/Зинедин Зидан Великий Зинедин Зидан выложил в сеть фотографии своего отдыха

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан в текущие выходные прилетел в Северную столицу, занимая себя и свою супругу прогулками по Дворцовой площади. Снимки своего променада великий Зизу опубликовал на личной страничке в инстаграме.

Отметим, что француз, согласно сведениям пресс-службы королевского клуба, прилетел в Петербург с «частным визитом». Таким образом, были опровергнуты появившиеся предположения о том, что Зидан прибыл в город на Неве для переговоров с «Зенитом».

Француз, отметим, несмотря на непогоду, выглядел весьма довольным прогулкой, источая позитив и свою знаменитую лучезарную улыбку.

Добавим, что под руководством специалиста мадридцы выиграли Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА. Однако в испанской Примере дела у его команды сейчас идут не лучшим образом. Так, «Реал» не может выиграть уже на протяжении четырех матчей подряд.

Интересно, что один из подопечных Зидана эти выходные также проводит в России - правда, в Краснодаре. Вратарь «сливочных» Кейлор Навас в составе сборной Коста-Рики вышел на поле нового кубанского 33-тысячника в товарищеском поединке со сборной нашей страны, который стартовал четверть часа назад.   

Материалы по теме