Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

В честь 10-летия «ВКонтакте» основатель соцсети Павел Дуров дал 10 советов предпринимателям

Фото: wikimedia.org Фото: wikimedia.org В частности, Павел Дуров заявил, что каждая несущественная, но продуманная деталь приносит новых преданных пользователей

Ровно 10 лет назад была запущена первая версия сайта «ВКонтакте», в которой на сегодняшний день зарегистрировались более 140 млн человек. В честь этого события основатель социальной сети Павел Дуров на своей странице в «ВК» опубликовал 10 советов начинающим предпринимателям.

По словам Дурова, все 10 «уроков» он получил в процессе создания «ВКонтакте». Основатель социальной сети заявил, что все можно и нужно делать быстро, расти нужно в «органичную» сторону», не боятся, слушать только свою интуицию и никому не доверять на 100%.

Кроме того, Павел Дуров написал, что считает эффективным совмещение нескольких ролей и уверен в том, что каждая несущественная, но продуманная деталь приносит новых преданных пользователей. По мнению разработчика, количество никогда не переход в качество, а принципы всегда важнее выгоды.

Напомним, в апреле нынешнего года произошло самое масштабное обновление за все время существования социальной сети «ВКонтакте».

Материалы по теме