Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

"Шоколадница" сняла вывеску по решению суда

ООО «Галерея-АЛЕКС» исполнило решение суда и демонтировало вывески «Шоколадница» со стен здания на набережной канала Грибоедова, сообщает Управление службы судебных приставов по Санкт-Петербургу

Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Санкт-Петербурга обратился в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области с требованием демонтировать настенную вывеску «Шоколодница» и консольную вывеску «Шоколадница кофейня» со стен здания по адресу: набережная канала Грибоедова, д. 18-20. Суд принял сторону истца.

Судебные приставы возбудили исполнительное производство. Посетив «Шоколадницу», пристав ознакомил с материалами производства исполнительного директора заведения и дал ему пять дней на добровольное исполнение судебного решения.

По истечении данного срока судебному приставу были предоставлены фотографии, подтверждающие исполнение должником решения суда. Представитель исполнительной власти повторно посетил адрес кафе и установил, что должник выполнил обязательство перед взыскателем, отметили в управлении.

Материалы по теме