Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

В Минэкономразвития России обсудили подготовку Форума стратегов

В Министерстве экономического развития Российской Федерации состоялось заседание Комиссии по организации Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России»

В мероприятии приняла участие Директор Департамента стратегического и территориального планирования Минэкономразвития России  Елена Чугуевская, представители профильных департаментов Министерства, представители аппаратов и комитетов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Счетной палаты Российской Федерации,  «Леонтьевский центр», Российские железные дороги», Высшая школа экономики, Союза архитекторов России и ряда других организаций, задействованных в проведении Форума.

Организаторы утвердили, что в рамках основной программы двухдневного Форума состоится 3 пленарных заседания, 21 круглый стол, а также серия панельных дискуссий, мозговых штурмов и дискуссий. Всего 33 мероприятия.

На данный момент в Форуме в качестве участников и спикеров зарегистрировалось более 500 человек и ожидается, что к дате мероприятия список гостей превысит 1000 человек.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, отель «Park Inn by Radisson Прибалтийская», ул. Кораблестроителей, д. 14.

Организаторы Форума: Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, Министерство экономического развития Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга, Фонд «Центр стратегических разработок», «Леонтьевский центр».

Материалы по теме