Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

После скандала в Грозном на 9-летнюю дочь Емельяненко напали в Москве

Фото: Евгений Степанов ("Общественный контроль") Фото: Евгений Степанов ("Общественный контроль") Девочка была госпитализирована с ушибом грудной клетки и брюшной полости 

Как ранее сообщал ОК-информ, 4 октября в Грозном прошел турнир по смешанным единоборствам среди детей с участием сыновей главы Чечни Рамзана Кадырова, после чего глава российского Союза ММА, четырехкратный чемпион мира Федор Емельяненко резко осудил проведение соревнований. По информации «Московского комсомольца», в конце минувшей недели на 9-летнюю дочь Емельяненко было совершено нападение в Москве.

Неизвестный ударил девочку в грудь, когда та возвращалась из школы домой. Школьница дошла до квартиры и сначала ничего не рассказала родителям, пролежав выходные дома. Однако состояние здоровья девочки стало ухудшаться, и мать отвела ее к врачу.

Ребенок был доставлен в Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии. Врачи диагностировали у девочки ушиб грудной клетки и брюшной полости. В полиции отметили, что нападавших дочь Емельяненко описать не может.

Напомним, ранее отец нокаутированного в Грозном мальчика признался, что бой был договорным.

Материалы по теме