Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

В Петербурге ограничат движение по Киевскому шоссе

С 7 до 15 ноября будет ограничено движение транспорта по Киевскому шоссе от поворота на Кондакопшино до Красносельского шоссе

В Петербурге с 7 ноября ограничат дорожное движение на некоторых трассах. Об этом «Общественному контролю» сообщили в Государственной административно-технической инспекции

До 15 ноября будет ограничено движение транспорта по Киевскому шоссе от поворота на Кондакопшино до Красносельского шоссе. На данном участке будут вестись работы по ремонту дорожного покрытия.

Из-за строительства газопровода до 10 ноября закрывается направление движения транспорта по Спортивной улице от д. №23 по проспекту Динамо к Вязовой ул. Объезд транспорта будет осуществляться по боковому проезду у д.44 по Спортивной улице.

Также продолжаются работы по прокладке электрокабеля на набережной Крюкова канала с изменением схемы организации дорожного движения для отвода пешеходов из зоны производства работ. До 20 ноября ограничено движение транспортных средств по набережной Крюкова канала (четная сторона) от Театральной площади до проспекта Римского-Корсакова, а также по улице Союза Печатников от набережной Крюкова канала до Минского переулка.

Материалы по теме