Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Евро 99.58
Юань 1.29

ЦСКА потерпел разгромное поражение от «Монако»

В матче группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА со счетом 0:3 проиграл «Монако».

Счет во встрече на 12-й минуте открыл Валер Жермен. На 28-й минуте Радамель Фалькао увеличил преимущество хозяев в счете, а в самом конце первого тайма он оформил дубль, установив окончательный счет во встрече.

Вратарь московской команды Игорь Акинфеев увеличил антирекорд Лиги чемпионов, пропустив подряд в 37-м матче основной стадии турнира.

Отметим, в другой встрече в группе «Байер» на выезде обыграл «Тоттенхэм» со счетом 1:0. Таким образом, у набравшего 2 очка ЦСКА по-прежнему остаются теоретические шансы на выход в плей-офф. Следующий матч в Лиге чемпионов армейцы проведут 22 ноября дома против «Байера».