Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Депутаты калининградского райцентра начали свою работу с закупки полноприводного кроссовера

Избранный в сентябре новый состав представительного органа местного самоуправления Гурьевска уже выработал свою оригинальную тактику борьбы с экономическим кризисом. На одном из первых заседаний депутатского корпуса, абсолютное большинство которого составляют представители «Единой России», народные избранники приняли решение о необходимости обновления собственного автопарка

Как следствие, на сайте государственных закупок сейчас было опубликовано соответствующее извещение о конкурсе по покупке презентабельной иномарки. На конкурс на приобретение нового автомобиля для нужд окружного совета, как следует из технического задания, депутаты готовы потратить из местного бюджета не менее 1 миллиона 433 тысяч рублей. Полноприводной кроссовер не позднее 2016 года выпуска должен иметь объем двигателя не менее 1,9 литров, мощность которого не может быть меньше 150 лошадиных сил. По заявкам взыскательных покупателей в салоне автомобиля, оборудованном системой климат-контроля, передние сиденья обшитые кожей должны быть с подогревом.

Электронные торги по заявленному лоту пройдут 21 ноября. После подписания контракта счастливый победитель аукциона будет обязан в течение трех дней передать презентабельный автомобиль в распоряжение нового собственника.

Материалы по теме