Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

На Большой Пороховской застряла еще одна скорая помощь, а на Туристской вмерзли автобусы

Сегодняшний снежный кошмар на дорогах продолжается. Как сообщают очевидцы, еще одна карета скорой помощи застряла в Красногвардейском районе, а на севере города пассажиры вновь откапывают автобусы

Снежный коллапс в Северной столице продолжается. Как сообщают очевидцы в группе ДТП и ЧП/СПб, несколько минут назад в сугробах на Большой Пороховской застряла скорая. Такой инцидент уже был сегодня утром на Софийской улице.

«Вытянули при помощи проходящих мимо мужиков. Поехали по более очищенной дороге дальше. Старайтесь не болеть, долго можете прождать с такой погодой», - пишут петербуржцы в соцсетях.

Продолжаются проблемы и с застрявшим в снегу городским пассажирским транспортом. Так, на углу Туристской и Богатырского в снегу намертво застрял большой автобус. Пассажиры вместе с водителем пытаются его откопать. Напомним, ОК-информ писал о том, что сегодня пассажиры самостоятельно выкапывали из снежных заносов и выталкивали десятки автобусов и маршруток, чем даже заслужили благодарность от ГУП «Пассажиравтотранс». Но, судя по всему, ситуация только накаляется. МЧС предупреждает о похолодании и заносах на дорогах.

Материалы по теме