Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Стало известно, где будут снимать новый сезон сериала «Физрук»

Дмитрий Нагиев отправится в Тверь

В ближайшую пятницу в Твери стартуют съемки серий четвертого сезона комедийного сериала «Физрук», главную роль в котором играет актер и шоумен Дмитрий Нагиев. Об этом пишет издание «Weekend».

Как сообщается, сюжет продолжения держится в строжайшей тайне. Однако, известно, что все шесть дней («тверская» часть продлится до середины следующей недели) съемочная группа проведет в местном театре.

Для творческого процесса, отметим, потребуется изрядное количество артистов для массовки. В связи с чем авторы «Физрука» объявили о набора желающих поучаствовать в создании сериала.

В частности, ведутся поиски женщины 40-45 лет на роль уборщицы и пятерых мужчин 22-27 лет, которые будут играть рабочих. Также необходим целый зал зрителей в театре: требуются участники всех возрастов.

Напомним, что  на сегодняшний день «Физрук» является одним из наиболее популярных российских сериалов последних лет. Главный герой Фома (Нагиев) всю жизнь был «правой рукой» авторитета. Но потом переквалифицировался в учителя физкультуры. О приключениях новоявленного физрука и повествует лента.

Материалы по теме