Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

«Реальный пацан» Владимир Селиванов записал свой первый музыкальный альбом

Кадр: сериал Реальные пацаны Кадр: сериал Реальные пацаны Пластинка будет выпущена к началу декабря 2016 года

Поклонникам сериала «Реальные пацаны» приготовили сюрприз. Один из главных актеров проекта Владимир Селиванов, он же Вован, записал музыкальный альбом. Об этом исполнитель рассказал на своей странице в Instagram.

«Музыкального материала есть еще на один альбом или на два. Запала есть еще лет на 20 или на 30», - отметил Селиванов. На момент написания заметки запись актера посмотрели более 62 тысяч пользователей соцсетей.

Дата выхода пластинки пока не определена. Предположительно, альбом можно будет приобрести в начале декабря 2016 года. Об этом сообщает «АиФ-Прикамье».

Где-то в конце ноября или начало декабря выйдет мой ПЕРВЫЙ АЛЬБОМ! Музыкального материала есть ещё на один альбом или на два. Запала есть еще лет на 20 или на 30. А пока решил перепеть давнюю работу. Песню "колян". Вчера кстати было шестилетие нашего сериала на экранах или семь лет если считать съемки и работу до выхода сериала на ТНТ. Все относительно короче, но время отсчета все же считается с момента публикации произведения людям. И я рад что совсем скоро представлю вам результат своего десятилетнего музыкального развития. Спасибо моему наставнику @stas_musik , музыкальному товарищу композитору треков в нашем сериале @mihaenkin , спасибо другу @nevel_music без него не было бы этого альбома

Видео опубликовано selivanov_v (@selivanov_v)

Напомним, «Реальные пацаны» - это российский комедийный телесериал, который рассказывает о жизни трех друзей: Коляна, Антохи и Вована. Программа была признана официальным достоянием Пермского края.

Владимир Селиванов также сыграл в фильме Федора Бондарчука «Воин» и участвовал в дубляже картины «Чужие на районе» (2011).

Материалы по теме