Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

СМИ: Владимир Путин будет острожен с непредсказуемостью Дональда Трампа

Фото: wikipedia.org Фото: wikipedia.org Российский президент предупредил власти, что восстановление отношений с США будет нелегким

Президент России Владимир Путин будет острожен в отношениях с новым американским лидером Дональдом Трампом. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на свой источник в Кремле.

По данным издания, президент РФ будет острожен и будет наблюдать за тем, как далеко Трамп может зайти, прежде чем открыть для него объятия. Путин также предупредил Кремль, что восстанавливать отношения России и США будет не просто, рассказал собеседник Bloomberg.

Отмечается, что непредсказуемость победившего на выборах республиканца заставляет сомневаться в том, что «он сможет повернуть вспять годы того, что Кремль называет антироссийской политикой Вашингтона».

Напомним, 8 ноября Дональд Трамп выиграл выборы президента США. Он набрал более 270 голосов выборщиков, необходимых для победы.

После это Владимир Путин поздравил Трампа и американский народ с победой и окончанием выборов. А также выразил надежду, что Трамп поможет покончить с кризисов в российско-американских отношениях.

Материалы по теме