Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Из-за победы Трампа создателям «Южного парка» за несколько часов пришлось переделать серию

Эпизод был переименован из «Самый первый джентльмен» в «О Боже»

Создатели мультсериала South Park («Южный парк»), уверенные в победе Хиллари Клинтон на выборах президента США, в течение нескольких часов переписали сюжет последней серии, которая вышла на экраны в день объявления предварительных результатов - вечером 9 ноября. Об этом сообщает Variety.

Предварительно авторы мультсериала назвали серию The Very First Gentleman («Самый первый джентльмен»), намекая на Билла Клинтона. Однако затем серия была переименована в Oh Jeez («О Боже»), а ее содержание изменено.

На официальной странице «Южного парка» в Twitter появился 30-секундный отрывок из серии. В нем шокированный результатами выборов Рэнди Марш, пытаясь успокоиться, говорит: «Что ж, не знаю как вы, ребята, а я в восторге! Америка снова станет великой. А вы не в восторге?» На что его дочь Шелли отвечает, что теперь следующие 4 года страна будет в ж**е. «Да ладно тебе, Шелли. Мы поняли, что женщины могут быть кем угодно. Кроме президента», - резюмирует глава семейства. При этом герои не называют Трампа прямо, однако вспоминают девиз его кампании.

Отметим, Дональд Трамп одержал победу на выборах, получив 279 голосов выборщиков при необходимом минимуме в 270. Официально президентом он станет 20 января 2017 года.

Материалы по теме