Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

«Единоросску» выгнали из партии за «аморальные» приседания

Депутата Думы Шелеховского района Иркутской области Анастасию Мякину исключили из партии «Единая Россия» после того, как она опубликовала видеозапись, где делала приседания на фоне гробов и венков, сообщает FlashSiberia

«Местный политсовет решил исключить из рядов партии Анастасию Мякину и направить в Думу Шелеховского района ходатайство о сложении с нее полномочий председателя фракции «Единой России». Поводом для этого стало видео, размещенное в социальной сети», - сообщил секретарь Шелеховского отделения Алексея Тенигина. В партии отметили - депутат «дискредитирует и наносит ущерб политическим интересам партии».

Глава исполкома иркутского отделения «ЕР» Светлана Брагина сказала, что поведение Мякиной на рабочем месте «нарушает все общепринятые моральные нормы и просто недопустимо». По ее словам, местный политсовет принял решение, которое отражает мнение всех партийцев.

«В Иркутской области сегодня две новости - я и Трамп. Я представитель «ЕР» и бывший руководитель МУПа, меня сегодня уволили. Наверное, так надо... Что произошло, то произошло», - сообщила сама Мякина. Ранее она опубликовала в своем инстаграме видео, на котором делала физические упражнения на фоне гробов, памятников и венков.  

Материалы по теме