Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Никита Джигурда заявил о планах стать президентом Украины

Шоумен признался в политических симпатиях к Надежде Савченко

Известный шоумен Никита Джигурда рассказал о том, как два года назад пытался отстоять свободу Украины, и сообщил о собственных амбициях по политической карьере, передает «Рен. ТВ». По словам Джигурды, он намерен выдвинуть себя кандидатом в президенты Украины.

«Вот там говоря, что нет новых политиков, вся та же обойма. Но я на майдан выходил, я, кстати, очень люблю и Тимошенко, и Савченко. А на Майдан я шел, чтобы отстоять Русь Украины», - цитирует его сайт телеканала.

Напомним, буквально на днях сообщалось, что Никиту Джигурду могут депортировать из России за нарушение правил миграционного учета. По словам адвоката супруги артиста Сергея Жорина, Джигурда нарушил правила миграционного учета, не встав на учет в Министерство внутренних дел по месту пребывания.

При этом господин Джигурда является гражданином Украины и может находиться на территории РФ нелегально. В связи с этим Сергей Жорин подал заявление в УМВД с просьбой проверить документы актера на подлинность. Напомним, ранее фигуристка Марина Анисина подала на развод с Никитой Джигурдой из-за его «безответственного отношения к семье».

Материалы по теме