Евро 99.58
Юань 1.29

СКА разгромил «Барыс» со счетом 9:0

Покер на свой счет записал Евгений Дадонов

Хоккеисты СКА вечером текущего вторника одержали очередную победу в регулярном чемпионате КХЛ. Впрочем, победа – это очень мягко сказано. Команда Олега Знарка не оставила от казахстанского «Барыса» камня на камне. Счет на табло едва не стал двузначным – 9:0. О ярком триумфе армейцев информирует корреспондент  «ОК-информ».

Хозяева открыли счет уже на первой минуте – отличился Евгений Дадонов. Спустя минуту вторую шайбу в свой актив записал Вячеслав Войнов. А благодаря усилиям Сергея Плотникова игра была сделана уже к первой пятиминутке – 3:0. После первого же перерыва на табло горели цифры 5:0 – еще дважды отличился Дадонов.

В каждом из двух оставшихся периодов невские хоккеисты забили еще по два гола – отличились все те же Дадонов и Плотников, а также – Ковальчук с Гусевым. 9:0 – это рекорд армейцев в нынешнем сезоне.

Отметим, что, разгромив астанинцев, подопечные Знарка набрали 79 очков, на 10 баллов опережая ближайших преследователей – столичный ЦСКА. Очная встреча между двумя армейскими клубами, к слову, пройдет в Ледовом дворце в следующий понедельник.