Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Игорь Албин назвал задержание Марата Оганесяна «проблемой» и «трагедией»

По мнению вице-губернатора Петербурга, задержание Оганесяна может сказаться на работе проблемных объектов долевого строительства СУ-155

Как ранее сообщал ОК-информ, в Москве по подозрению в хищении более 50 млн рублей при строительстве «Зенит-Арены» задержали бывшего вице-губернатора Петербурга Марата Оганесяна. Нынешний вице-губернатор Северной столицы Игорь Албин, курирующий строительство стадиона на Крестовском острове, прокомментировал Life78 задержание своего бывшего коллеги.

«Хотел бы отметить, что в личном плане для Марата Оганесяна и для его семьи задержание — это трагедия. Вообще вся история – это проблема, которая содержит многие репутационные риски для известного в городе человека, вице-губернатора, а ныне первого вице-президента банка "Российский капитал"», - отметил Албин.

Он также добавил, что задержание бывшего вице-губернатора вряд ли как-то отразится на ходе строительства стадиона. «Есть опасение, что это как-то скажется на работе проблемных объектов долевого строительства СУ-155», - заявил Игорь Албин.

Отметим, дело о хищении Марата Оганесяна будет рассматриваться в петербургском суде.

Материалы по теме