Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

В Лахте открыли Общеврачебную практику

В поселке Лахта Приморского района открылся Офис врачей общей практики, который будет обслуживать более 3 тысяч человек

 

Общая площадь помещений офиса составляет 310,7 кв.м., на которых располагаются 2 рабочих места для семейных врачей, рабочие места для приема невролога, хирурга, гинеколога, офтальмолога, оториноларинголога, а также для забора крови и мочи. В офисе также организованы прививочный, процедурный, перевязочный кабинеты и кабинет функциональной диагностики.

Помещение оснащено современным медицинским оборудованием для оказания терапевтической и специализированной медицинской помощи: аппаратом для проведения электрокардиографических исследований, физиотерапевтическими аппаратами, медицинским инструментарием и др. 

Появление данного офиса имеет огромное значение в первую очередь для жителей поселков Лахта и Ольгино, которые смогут получать первичную медико-санитарную помощь как амбулаторно, так и на дому, участвовать в диспансеризации и профилактических осмотрах.

Офис врачей общей практики поселков Лахта и Ольгино является структурным подразделением поликлинического отделения № 63 СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 49».

Материалы по теме