Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Определены четыре основных критерия, необходимых для достижения успеха в жизни

Специалисты из Великобритании провели исследования для того, чтобы выяснить, как человеку добиться успехов в жизни

Для достижения независимости оказалось важными всего четыре критерия. Об этом сегодня сообщило издание "Экономика сегодня". Первое место психологи уделили правильному умению распоряжаться деньгами, которые у человека есть в настоящий момент времени. Эксперты убеждены, если человек научиться распоряжаться своими доходами, он обретет устойчивость к некоторым финансовым трудностям, которые могут возникнуть у любого, даже очень успешного человека.

Важным является и умение расставлять приоритеты в жизни. Первоочередным задачам человек должен посвящать свое время каждый день. Незначительными задачами можно заниматься только в случае выполнения основных. Это позволит обрести важное качество лидера - самодисциплину.

Также специалисты рекомендуют каждый день учиться сглаживать острые углы. И, наконец, поменять свое отношение к жизни на позитивное, веря в то, что "самое лучшее - впереди". Все вышеперечисленные четыре качества помогут любому человеку в любой стране добиться успехов и независимости в жизни.

Материалы по теме