Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

В авиакатастрофе в Колумбии выжили два вратаря, защитник и массажист бразильской футбольной команды

В настоящее время спасатели продолжают поиск выживших

Как ранее сообщал ОК-информ, в Колумбии разбился самолет, на борту которого находились 9 членов экипажа и 72 пассажира, в том числе 27 футболистов и тренеров бразильской футбольной команды «Шапекоэнсе». По информации 360 Radio Colombia, в результате крушения погибли как минимум 25 человек.

Фото: Последний снимок из салона рухнувшего в Колумбии самолета

На данный момент официально известно о шести выживших. По неофициальной информации, сумели выжить как минимум 13 человек. Установлено, что в живых остались два вратаря «Шапекоэнсе» Джексон Фольманн и Данилу, а также защитник команды Алан Русхел и массажист, чье фото опубликовали в социальных сетях. Кроме того, выжила стюардесса.

В настоящее время на месте авиакатастрофы продолжают работать спасатели. Самолет потерпел крушение в горной местности, из-за чего доступ к месту аварии затруднен. Основной версией случившегося называется нехватка топлива.

Отметим, бразильский футбольный клуб «Шапекоэнсе» летел в колумбийский город Медельин для участия в финале Южноамериканского кубка против местного «Атлетико Насьональ», этот матч был отменен.

Материалы по теме