Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

В Архангельске мужчины насмерть забили собаку на глазах у детей

Это уже не первый случай убийства животных в городе

Страшный случай произошел в текущий вторник в Архангельске. Местный житель в компании своего товарища насмерть забил собаку, совершив зверство прямо в одной из поликлиник города. Об этом пишет Life.ru.

Как сообщается, истязание происходило прямо в стенах лечебного учреждения. А последствия кровавой расправы увидел ребенок, вышедший из кабинета вместе с родителями.

После этого члены семьи наблюдали, как молодые люди, облаченные в камуфляж, вытащили несчастное животное на улицу и там забросили в кузов своего внедорожника. Собака, заметим, ранее долго жила около поликлиники, и врачи порой впускали пса в здание погреться.

Отмечается, что это уже не первый подобный случай за последнее время. Причем, как уверяют очевидцы, совершенный теми же самыми людьми. Накануне возле 1-й психиатрической больницы молодчики расстреляли трех собак. Животные погибли.

Сотрудники больницы, добавим, уже написали несколько заявлений в полицию. В свою очередь зоозащитники передали труп расстрелянной собаки на экспертизу. По факту этих ЧП ведется проверка.

Материалы по теме