Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.32
Евро 100.28
Юань 1.3

Нагиев подтвердил переписку с Бузовой, но заявил, что ее фото и видео до него не доходили

Саму историю с публикацией компромата на телеведущую артист назвал «мерзкой» 

Как ранее сообщал ОК-информ, хакеры опубликовали откровенную переписку Ольги Бузовой с абонентом «Дмитрий Нагиев». Телеведущий подтвердил подлинность переписки со своей коллегой, однако заявил, что отправленных ему фотографий и видео не видел, передает Life.ru.

«Мы с Ольгой виделись раз пять в жизни, и нас не связывают дружеские отношения, поверьте. По поводу переписки, то, я думаю, что так поступил бы каждый, поддержал человека. Но что касается видео, то до меня они, к счастью или к сожалению, не доходили, потому что это имеет возможность стираться», - заявил Нагиев.

Также он добавил, что в любой момент готов поддержать Ольгу Бузову, потому что она «не глупый и откровенный человек». Саму же историю с публикацией компромата на телеведущую артист назвал «мерзкой». «Гадко от того, что есть люди, которым интересно влезать в личную жизнь, отвратительное чувство», - подчеркнул Дмитрий Нагиев.

Примечательно, что на момент этой переписки Ольга Бузова еще находилась в официальном браке с футболистом Дмитрием Тарасовым: документы на развод были поданы лишь сегодня, 2 декабря.

Материалы по теме