Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.59
Евро 100.27
Юань 1.27

2013 год был полон событий

 фото из личного архива Анастасии Мельниковой фото из личного архива Анастасии Мельниковой Анастасия Мельникова, актриса, заслуженная артистка России, депутат Законодательного собрания Петербурга

- В 2013 году произошло очень много событий: у меня началась совершенно другая жизнь, с тех пор как я стала депутатом. Я вижу, сколько всего делается, какие законы принимаются. Главное, что, если допущена ошибка, ее исправляют, нам идут навстречу, не отказывают в этом.

Также я снялась в двух полнометражных картинах и в последних сериях «Литейного». Жаль, что этот проект завершается. А в театре сыграла в спектакле «Миллионерша» по пьесе Бернарда Шоу. 

В этом году я училась распределять свое время, расставлять приоритеты, говорить «нет» некоторым проектам. Этот опыт, эти навыки я бы хотела забрать в следующий год. Его наступления и Рождества я всегда жду с нетерпением, это время завораживающее, светлое, оно замораживает мои страхи и тревоги, наполняет душу детским восторгом, а предпраздничная суета будит, бодрит.

В эти дни мы вспоминаем всех своих близких и знакомых, даже тех, о ком не думали в течение года, но все равно желаем им только хорошего. Люди здороваются и поздравляют друг друга на улицах, в магазинах, они преисполнены доброжелательности. Я хочу, чтобы так было всегда!

Материалы по теме