Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Бывшая солистка известной российской поп-группы прозябает в нищете в Бразилии

ru.torange.biz ru.torange.biz Муж бросил Дарью Ермолаеву с ребенком на руках, а сам сбежал с деньгами

Экс-солистка группы «Сливки» Дарья Ермолаева, выступавшая в составе коллектива более двух лет, а потом ушедшая со сцены, выйдя замуж, оказалась в тяжелой ситуации. Любимый супруг, за которым девушка уехала в Бразилию, бросил ее вместе с ребенком и исчез со всеми деньгами.

О произошедшем в своем инстаграме поведала певица Теона Дольникова, попросив оказать помощь попавшей в беду подруге и «коллеге по цеху».

«Друзья! Вы все, наверно, помните шикарную брюнетку из первого состава группы «Сливки» Дашу Ермолаеву. Даша – мой близкий друг и невероятно отзывчивый и теплый человек. Сейчас этому прекрасному человечку нужна помощь», – написала Долникова.

По ее словам, мужчина, за которого Дарья вышла замуж, «заставил ее продать родной дом в Москве и переехать жить почему-то в Бразилию». Как выяснилось, «половину денег он просто у нее отобрал, а на что осталось, они купили развалюху, потому что на что-либо другое им не хватало».

В конце концов, негодяй сбежал с половиной суммы, «отказавшись от своего собственного ребенка за месяц до его рождения, бросив Дашу в долгах и в разрушенном доме, где негде даже прилечь».

Кроме того, Теона поведала, что Дарья уже воспитывает сына и сейчас серьезно болеет. Девушке требуется медицинская помощь, «на которую у нее нет денег». А еще – «нет денег даже, чтобы купить билет и вернуться обратно. Да и не к кому, потому что мама певицы умерла».

Ермолаева, к слову, сейчас беременна вторым ребенком. Кто отец ребенка - не уточняется. Возможно, поэтому далеко не все верят в беду девушки. Дольниковой в открытую говорят, что ее «ввязывают в лохотрон». И предлагают оказать Дарье помощь только, когда та окажется в Москве.

К скептикам присоединилась и певица Ирина Дубцова, предложившая купить Ермолаевой билет на родину.

Материалы по теме