Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.25
Евро 99.36
Юань 1.28

В Петербурге женщина после выписки из больницы впала в кому и скончалась

Фото: Евгений Степанов ("Общественный контроль") Фото: Евгений Степанов ("Общественный контроль") Оказалось, что потерпевшую без необходимости накачали психотропными препаратами, которые могли спровоцировать отек головного мозга

В ночь на четверг, 8 декабря, в Мариинской больнице скончалась петербурженка, которая 2 декабря получила ножевое ранение, а три дня спустя была выписана из Елизаветинской больницы. Об этом Life78 рассказала дочь женщины Ксения.

В минувшую пятницу на женщину напал грабитель и ударил ее ножом в шею. Потерпевшую госпитализировали в Елизаветинскую больницу, однако там ее якобы приняли за пьяную и выписали.

Дома состояние женщины ухудшилось, ее доставили в Мариинскую больницу, где она впала в кому. Врачи этой клиники выяснили, что пациентку без необходимости накачали психотропными препаратами, которые могли спровоцировать отек головного мозга. При этом медики Елизаветинской больницы заявляют, что потерпевшая сама отказалась от лечения в стационаре.

Отметим, по данному факту проводится проверка. Грабитель же, которого теперь обвиняют и в убийстве, был задержан по горячим следам.

Материалы по теме