Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

За вечер с Иванкой Трамп предложили миллион

Неизвестный готов заплатить огромную сумму, чтобы выпить кофе с дочерью нового президента США, сообщает «Ассошиэйтед Пресс»

На сайте благотворительного аукциона Charitybuzz появилось предложение провести вечер за чашкой кофе с американской бизнесвумен и фотомоделью Иванкой Трамп. Максимальная стоимость встречи оценивается в 50 тыс. долларов, но самая высокая ставка на данный момент составила 17,5 тыс.долларов (1,1 млн руб.) Победитель аукциона сможет в течение следующего года провести от 30 до 45 минут на встрече с дочерью Дональда Трампа. Причём выпить с ней кофе можно будет в нью-йоркском "Трамп-тауэре" или в отеле Трампа в Вашингтоне (причём дорогу должен будет оплатить победитель аукциона). Полученные деньги организаторы акции передадут детской американской больнице St. Jude's Children's Hospital. Аукцион закроется через 12 дней.

Иванка Трамп родилась 30 октября 1981 года в Нью-Йорке в семье Дональда Трампа и чешской модели Иваны Трамп, её родители были женаты в 1977-1992 годах. У Иванки есть двое родных братьев: Дональд Джон Трамп-младший и Эрик Фредерик Трамп, а также единокровные по отцу сестра и брат - Тиффани Ариана Трамп и Бэррон Уильям Трамп.

 Иванка - выпускница школы Chapin School и колледжа Choate Rosemary Hall. Два года проучилась в Джорджтаунском университете, но позже была переведена в Пенсильванский университет, который окончила с отличием и степенью бакалавра в области экономики в 2004-м. Иванка начала свою карьеру в качестве фотомодели. Впервые она появилась на обложке журнала Seventeen в 1997 году. После она снималась для многих других журналов. С началом 2000-х годов Иванка начала отдавать модельному делу всё меньше времени, предпочитая бизнес и писательство.

 Почти сразу после окончания экономической школы Пенсильванского университета она вошла в высший эшелон менеджеров компании Forrest City, занимающейся недвижимостью. Оттуда она перешла в отдел маркетинга компании Dynamic Diamond Corp, специализирующейся на продаже бриллиантов. Позже основала собственную фирму по производству ювелирных украшений Ivanka Trump Collection. Вскоре фирма стала производить также женскую одежду и обувь, которую в качестве манекенщицы рекламировала сама Иванка. Является вице-президентом компании Trump Organization.

Материалы по теме