Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

На проспекте Обуховской Обороны неизвестные сожгли автомобиль безнесвумен

Фото: Денис Тарасов. ОК-информ Фото: Денис Тарасов. ОК-информ Дорогостоящий BMW был полностью уничтожен огнем, также пострадал автомобиль Volkswagen, стоявший рядом

В ночь на 8 декабря в Невском районе Петербурга произошел пожар, горел автомобиль марки BMW, который принадлежит совладелице нескольких городских компаний. Об этом сообщает Life.ru.

По данным канала, автомобиль подожгли двое неизвестных мужчин. Преступление, совершенное у дома на улице Обуховской Обороны, попало в объектив камер видеонаблюдения.

На кадрах видно, как к иномарке подходит один из злоумышленников, он внимательно осматривает авто, а потом исчезает из кадра. Через некоторое время тот же мужчина возвращается к BMW, но теперь вместе с сообщником. Злоумышленники обливают машину горючей жидкостью и поджигают - автомобиль вспыхивает за секунды.

С огнем справилась бригада пожарных, прибывшая на место ЧП. Увы, но BMW спасти не удалось - автомобиль выгорел полностью, также оплавились детали у машины марки Volkswagen, которая стояла рядом.

Поджигатели разыскиваются, по данному факту проводится проверка.

Материалы по теме