Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.59
Евро 100.27
Юань 1.27

Телохранитель Ди Каприо и Кличко даст 2 тысячи евро за имя хулигана, толкнувшего девушку в метро

wikipedia.org wikipedia.org Михаэль Кур решил заступиться за незнакомую девушку

Самый известный телохранитель Германии Михаэль Кур, являющийся чемпионом мира по кикбоксингу, заступился за девушку, на которую накануне напали хулиганы (ролик с ЧП мелькал по всем телеканалам страны). Кур вознамерился отыскать одного из негодяев.

Отметим, что бодигард знаменитостей даже пообещал вознаграждение тому, кто назовет имя и адрес человека, который толкнул пострадавшую. Сумма, которую предложил Кур, составляет 2 тысячи евро. О чем мужчина сообщил на личной страничке в соцсети «Фэйсбук».

На видео неизвестный мужчина толкает 26-летнюю немку прямо на ступеньки. От этого дама потеряла равновесие и упала вниз лицом на лестничный пролет. Хулиган вернулся обратно к компании своих друзей и спокойно продолжил путь.

«За имя и адрес этого … я готов отдать две тысячи евро», – написал спортсмен.

На фото в руках у чемпиона – свежая газета с изображением хулигана. Так что подписчикам кикбоксера теперь предстоит опознать его по публикации.

Добавим, что Кур работал с такими звездами, как Брэд Питт и Анжелина Джоли, Бритни Спирс и Кайли Миноуг, Леонардо Ди Каприо (на фото) и Виктория Бэкхем, Мадонна и Фил Коллинз, Виталий и Владимир Кличко.

Материалы по теме