Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

СМИ «открыли личико» возлюбленного певицы Нюши

wikipedia.org wikipedia.org Уроженец Казани Игорь Сивов старше девушки на 10 лет и имеет двух детей от первого брака

Известная российская певица Нюша заявила, что ее «сердце несвободно. А СМИ выяснили, кто является избранником 26-летней исполнительницы. Как пишет Life.ru, мужчину зовут Игорь Сивов, он – уроженец Казани.

Сообщается, что в середине 90-х мужчина выступал в составе команды КВН «Четыре татарина». Пара, как выяснилось, знакома уже довольно давно. Однако романтические чувства вспыхнули между ними лишь в начале текущей осени.

По сведениям издания, Игорь покорил сердце Нюши тем, что оказался «не похожим на всех, кто встречался на ее пути прежде». Он серьезен, галантен, обладает безупречными манерами, красиво ухаживал, «одаривая красавицу-певицу цветами во время редких свиданий».

Сивов, правда, старше Нюши на 10 лет, и имеет двоих детей от первого брака. Однако девушку это не смутило. Она уже представила избранника членам своей семьи.

Сейчас влюбленные живут на три города: швейцарская Лозанна, Москва и Казань. Сама Нюша, впрочем, от комментариев по поводу своей личной жизни отказывается.

«Не буду отрицать тот факт, что я влюблена и в моей личной жизни произошли большие перемены. Но я часто повторяла и повторюсь, что не хочу рассказывать о своих отношениях, это очень личное и, возможно, в свое время я поделюсь с вами своим счастьем», – заявила певица журналистам.

Материалы по теме