Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

В Ленобласти 7 процентов погулявших на корпоративах вынуждены от стыда уволиться

Около 7% жителей 47 региона не могут вернуться на работу после активного отдыха на корпоративе, а вот четверти опрошенных неформальное общение помогает сблизиться с коллегами и начальством

Результаты исследования компании HeadHunter приводит сайт 47news. В исследовании отмечается, что 6% граждан не понравилось, что шеф «перебрал с алкоголем и вел себя неприлично». Такому же количеству участников было обидно, что начальник общался только с «своим кругом» и не обращал внимания на рядовых сотрудников, причем 3% были обижены тем, что так и не дождались от руководства доброго слова. Зато радует, что шефы оказались либеральными и почти не отомстили подчиненным, пустившимся в загул. Таких бдительных начальников заметил всего 1% опрошенных.

Небольшой процент уже отметивших корпоратив сообщили, что шефы разошлись настолько, что начали давать подчиненным клички, приставать к сотрудницам и даже подрались с охраной кафе или клуба. Еще нескольких крайне возмутило, что руководитель в процессе празднования вздумал устроить рабочее совещание.

Зато большинству (75%) респондентов все понравилось и они отметили, что стали дружнее и лояльнее.

Напомним, ОК-информ писал о том, как советуют вести себя на корпоративах токсикологи и гастроэнтерологи.

Материалы по теме