Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.25
Евро 99.36
Юань 1.28

Известный певец обезвредил пьяного дебошира на борту самолета

Ричард Маркс помогал связывать перебравшего спиртного буяна

32-летний кореец, летевший рейсом авиакомпании Korean Air из Ханоя в Инчхон, устроил на борту лайнера пьяный дебош. Утихомирить хулигана не удавалось долгих четыре часа. В итоге за дело взялись сами пассажиры, в числе которых оказался известный американский певец Ричард Маркс. Об этом информируют местные СМИ.

Как сообщается, инцидент вызвал в Корее серьезный общественный резонанс. Сперва сам Маркс выложил на личной страничке в «Фэйсбуке» фото нескольких скандальных сцен.

Кроме того, инцидент сняли на мобильники еще некоторые пассажиры. В итоге выяснилось, что дебоширом оказался сын директора одной из корейских компаний. Выпив пару стаканов виски, он и начал буянить.

Сперва ударил сидевшего рядом пассажира, а потом попытался войти в клинч с бортпроводником, который попытался его утихомирить. В процессе хулиган все-таки смог нанести несколько ударов стюардессе и упомянутому бортпроводнику.

В конце концов к делу подключились и пассажиры, включая Маркса. Сообща они сумели-таки усадить хулигана в кресло и привязать его.

В конце концов в аэропорту Инчхон дебошира сдали прибывшему наряду спецназа. Буяна, однако, лишь допросили и отпустили, обязав явиться на очередной допрос по первому же вызову. Ему теперь грозит крупный штраф и, возможно, тюремное заключение.

Отец хулигана, добавим, уже принес извинения, сказав, что и сам тоже накажет сына.

Материалы по теме