Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

На парковке «Меги» в Ленобласти избили и похитили человека

Мужчина, кроме того, лишился 30 коробок сигарет

Во Всеволожском районе Ленобласти грабители напали на водителя-экспедитора, избив и похитив мужчину. Об этом пишет портал 47news со ссылкой на сведения правоохранительных органов региона.

Как сообщается, в субботу утром пострадавший разгружал товар из фургона на парковке торгового центра. В этот момент к нему подбежали двое неизвестных, и, не говоря ни слова, принялись избивать.

Основательно помяв несчастного, нападавшие неожиданно предложили водителю отвезти его до больницы. Правда, на его же автомобиле. Шофер согласился, но лучше бы он этого не делал - экзекуция продолжилась.

Не успел один из агрессоров сесть за руль, как второй преступник набросил на голову жертвы куртку и приказал сидеть смирно.

В итоге, приехав в безлюдное место, грабители выгрузили из фургона 30 коробок сигарет. После этого они отвезли экспедитора на Октябрьскую набережную и отпустили.

Получив свободу, пострадавший тотчас же обратился в полицию. Нападавших он описал, как мужчин лет тридцати лет, похожих на «уроженцев Кавказа». В данный момент полиция ведет розыск преступников.

Материалы по теме