Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

В Татарстане проходит акция «Дед Мороз - Единоросс»

Татарстанское отделение партии «Единая Россия» объявило о начале новогодней акции с необычным названием «Дед Мороз - Единоросс», сообщает ded-moroz.top

Накануне партийный Дед Мороз посетил благотворительный праздник в Бугульме в компании мэра города Линара Закирова. Гости получили из рук благотворителей подарки, среди которых - современные смартфоны, лыжные комплекты, теплые куртки, велосипеды и т. д. Подарки были куплены представителями исполкома партии и местными предпринимателями.

А в исполкоме Алексеевского района «Дед Мороз - Единоросс» принял участие в акции «Алло, Дед Мороз «Единой России» слушает!». В течение двух часов дети по телефону читали стихи, исполняли новогодние песни, рассказывали о своих желаниях. Первые 30 дозвонившихся детей получили сладкие призы от исполкома партии. По слухам, теперь местное отделение «ЕР» размышляет над тем, чтобы на следующий год «принять в партию» и Снегурочку – так сказать, для полного комплекта.  

Напомним, что фракция «ЕР» в Государственной Думе отказалась от проведения новогоднего корпоратива – так же, как и другие думские фракции.  Главный мотив – экономия госсредств в условиях перманентного кризиса. 

Материалы по теме