Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Рубль укрепится в год Петуха

В 2017 году, который является годом Петуха по восточному календарю, рубль ждет серьезное укрепление. Об этом сообщают РИА Новости

Как сообщил астролог Александр Зараев, «в будущем году для России закончится период спада, будет укрепляться бизнес, будет укрепляться рубль, расширяться новые возможности для людей бизнеса». «Год Петуха - для России это будет благоприятное время. Тем более, что Юпитер в знаке Весы будет усиливать энергию России как страны Водолея, тоже воздушного знака», - сообщил Зараев.

Он отметил, что энергия Петуха очень способствует переменам и росту бизнеса. «На Востоке год Петуха символизирует духовное обновление, стремление к самосовершенствованию, экономическому процветанию», - отметил он.

Напомним, с января 2016 года, когда доллар вырос до исторического максимума в 81 рубль, российская валюта поднялась в цене почти на 25 процентов. Сегодня в 12:50 доллар на Московской межбанковской бирже стоил 60,16 рублей. Агентство Bloomberg назвало российскую валюту лучшей на развивающихся рынках, назвав рост курса «радикальным укреплением». Аналитики корпорации Citigroup, в свою очередь, признала рубль супердоходным инструментом.

Материалы по теме