Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

В петербургском метрополитене рассказали, какие вестибюли будут закрыты в новогоднюю ночь

Реализация проездных билетов на основе БСК и активация интернет-платежей в праздники будет прекращена

Петербургский метрополитен будет работать круглосуточно в новогоднюю и рождественскую ночи. Об этом сообщает пресс-служба подземки.

«С целью обеспечения потребности в массовых перевозках пассажиров в период проведения Новогодних и Рождественских праздничных мероприятий с 31.12.2016 на 01.01.2017 года и с 06.01.2017 на 07.01.2017 года Петербургский метрополитен будет работать без ночного технологического перерыва», - заявили в организации.

Для пассажиров будут открыты все вестибюли станций, кроме: вестибюля 1 станции «Проспект Ветеранов», вестибюля 2 станции «Ленинский проспект», вестибюля 2 станции «Площадь Ленина», вестибюля 1 станции «Московская», вестибюля 2 станции «Невский проспект», а также вестибюлей станций «Технологический институт 1», «Площадь Александра Невского 2», «Достоевская» и «Спасская».

Отметим, в новогоднюю и рождественскую ночи будет прекращена реализация проездных билетов на основе БСК и активация интернет-платежей, в кассах можно будет купить только жетоны за наличный расчет, но при этом проход через турникеты будет осуществляться как по жетонам, так и по проездным билетам.

Материалы по теме