Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.32
Евро 100.28
Юань 1.3

Продюсер Макс Фадеев назвал новогодние шоу-программы на российском ТВ адом, пошлостью и сельским утренником

Музыкальный продюсер Максим Фадеев в шоке от тех программ, которые показали в новогоднюю ночь ведущие российские телеканалы. Он жестко раскритиковал «невозможный репертуар», «жуткие шутки» и «лубочные картинки»

В своем микроблоге продюсер сообщил, что не смог досмотреть ни одно музыкальное шоу в новогоднюю ночь.

«Такое ощущение, что, по мнению руководства Первого и Второго каналов, мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки, и все вместе это — просто погружение в ад! Я искренне боялся переключить на Первый или Второй каналы, чтобы не попасть в «прошлое», на сельский утренник по заявкам из 80-х. Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке! Будучи ребенком, я смотрел те же каналы, и, видимо, из музруков никто не поменялся, пока я рос, — заявил Максим.

Музыкант также отметил, что «бездарные сценарии и их осуществление - верх пошлости! Как можно довести телевидение до такого безобразия и безвкусия?», — ужасается продюсер.

Надо заметить, что с мнением продюсера согласны миллионы российских зрителей. Они в соцсетях возмущаются пошлыми шутками, одними и теми же артистами, кочующими с телеканала на телеканал, жуткими музыкальными номерами и сообщают, что вынуждены были искать музыкальные развлечения по душе в интернете.

Материалы по теме