Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Жительница Ленобласти едва не убила экс-супруга в Концах

Женщина, проживающая в Ленинградской области, после развода встретилась с бывшим мужем в поселке Концы, и в ходе совместных посиделок едва не убила его, сообщает 47news

Праздничные застолья несут в себе не только радость, но и порой немалую опасность для участников. Так, бывшие супруги в Ленобласти решили в разгар новогодних праздников встретиться и обсудить былое, однако в итоге эта встреча едва не стоила жизни мужчине. Женщина выпила изрядное количество спиртного в гостях у бывшего мужа, а затем, будучи в состоянии аффекта, проткнула ему грудную клетку кухонным ножом.

- 7 января 2017 года около 5 часов вечера из своей квартиры в одном из домов в поселке Концы с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки в тяжелом состоянии был госпитализирован 34-летний гражданин. После проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками МВД России по Кировскому району Ленобласти задержана 31-летняя гражданка. Она была изобличена в том, что, находясь в гостях в указанной квартире во время ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, ножом ударила бывшего супруга, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и области.

Сейчас за жизнь пострадавшего борются медики. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «покушение на убийство».

Материалы по теме