Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Назначены новые координаторы НОСТРОЙ по СЗФО и Петербургу

Ассоциация НОСТРОЙ объявила о ротации координаторов в Северо-Западном федеральном округе

Президент Ассоциации «Национальное объединение строителей»(НОСТРОЙ) Андрей Молчанов назначил новых координаторов по Северо-Западному федеральному округу и Санкт-Петербургу. Об этом сообщается на официальном сайте НОСТРОЙ.

Координатором НОСТРОЙ по СЗФО назначен Георгий Богачев, председатель Наблюдательного комитета Ассоциации «Псковский строительный комплекс». Георгий Богачев – Почетный строитель России, в 2012-2015 годах был вице-губернатором Ленинградской области по строительству.

Координатором Ассоциации «Национальное объединение строителей» по Санкт-Петербургу стал Александр Вахмистров. В 2003-2010 годах был вице-губернатором Северной столицы, курировавшим строительство.

В соответствии с ротацией освобождены от своих должностей координатор по СЗФО Анна Леонова и координатор по Петербургу Алексей Белоусов.

Как сообщает НОСТРОЙ, координатор по федеральному округу, городу федерального значения обеспечивает координацию деятельности членов Ассоциации, зарегистрированных на территории соответствующего федерального округа, города федерального значения, представляет единую позицию Ассоциации в органах государственной власти субъектов Российской Федерации и местного самоуправления, находящихся на территории соответствующего федерального округа, при взаимодействии с полномочным представителем Президента Российской Федерации по соответствующему федеральному округу и осуществляет свою деятельность в пределах полномочий, установленных настоящим Уставом и внутренними документами Ассоциации.

Материалы по теме